/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/40103.htm Доверьте Ваши шины профессионалам (Авто-Новости от InfoCar.com.ua)

НОВОСТИ LEXUS

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Lexus
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Lexus
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Lexus
» поиск авто » продать
Тюнинг Lexus
» статьи » галерея
Все о Lexus
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar

Доверьте Ваши шины профессионалам

18 марта 2010
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter

Не за горами время, когда нам придется дать себе ответ на очень важный вопрос: как без проблем сменить зимнюю резину на всесезонку и куда деть зимние шины. Более остро стоит этот вопрос перед владельцами и зимних дисков, поскольку они также нуждаются в хранении. Официальный дилер «Сити Плаза», который представляет  бренды Toyota и Lexus, дает ответ на этот вопрос, предлагая своим клиентам отель для шин.

«Мы каждый день прикладываем максимум усилий, чтобы предусмотреть  и удовлетворить потребности наших клиентов», отмечает Рюсуке Мияке, директор автомобильного центра «Сити Плаза». «Отель для шин – одна из наших услуг, которая позволяет нам создать для клиентов наиболее комфортные условия пользования автомобилями Toyota и Lexus. Клиентам больше не нужно беспокоиться о месте хранения зимних шин в летний период. Мы позаботимся о них, обеспечив наилучшие условия».

Кроме комфорта, отель для шин продлевает им период эксплуатации. Как правило, мы мало уделяем внимания тому, что шины, как и наша обувь, нуждаются в тщательном и постоянном уходе. Существуют нормы хранения шин, учитывать которые важно для обеспечения безопасности их эксплуатации.

«Хранить шины необходимо в сухом помещении, недоступном для солнечных лучей. Должна быть обеспечена оптимальная температура - +5 градусов», отмечает Александр Басовский, руководитель отдела основного ремонта «Сити Плаза». «Более того, при хранении шин требуется соблюдение норм относительно влажности от 50 до 80% и при необходимости ее искусственное регулирование. А при длительном хранении шины необходимо переворачивать, меняя точку опоры через каждые 3 месяца».

Для того, чтобы отдать свои шины на хранение в «Сити Плаза», достаточно посетить нас по адресу: г. Киев, Московский проспект 24-Б, сменить свои шины на летние и доверить зимний комплект профессионалам.

Более детально условия хранения можно уточнить по номеру телефона либо на сайте

(044) 492 70 00, www.toyota-ukraine.com.ua  - для владельцев Toyota

(044) 495 85 85, www.city-plaza.lexus.ua - для владельцев Lexus

Тойота Сити Плаза
«Тойота Сити Плаза» - официальный автосалон Toyota на Петровке, который предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию официальных моделей Toyota.
перейти на сайт компании →

Источник: InfoCar{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  Lexus, Toyota, Авторинок, Шини та диски
КОМЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
27.04
Копію першого японського автомобіля Toyota продають на аукціоні
27.04
В Європі стартував продаж нового Toyota Land Cruiser 250
25.04
Toyota прозвітувала про історичний рекорд продажів
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |