ТЮНИНГ LEXUS

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Lexus
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Lexus
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Lexus
» поиск авто » продать
Тюнинг Lexus
» статьи » галерея
Все о Lexus
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ LEXUS  : : 

Тюнинг Lexus SC430

 Версия для печатиОтправить другу
С недавнего времени студия SV ART занялась тюнингом экстерьера автомобилей. Новой работой в этой области стал экстравагантный родстер Lexus SC430. Эта модель появилась на Российском рынке совсем недавно и поэтому является прекрасным объектом для дизайнерских экспериментов. Автомобиль имеет жесткую крышу, автоматически убирающуюся в багажник, аналогично модели Mercedes Benz SLK.

Тюнинг Lexus SC430Надо сказать, что тенденция постройки автомобилей с универсальной архитектурой кузова, является доминирующей во всем мире. Эффектно и красиво крыша, совершая ряд пластических движений, исчезает в недрах багажника и вот перед Вами не спорткупе, а элегантный родстер.

Автором рестайлинга этого автомобиля является Сергей Якубов, в недавнем прошлом дизайнер студии SV ART. Вот что он сам рассказывает об этом проекте: “Вообще- то Lexus нечастый пациент тюнинга (кроме внедорожников, конечно), поэтому работа над родстером была очень интересной. Изначально было разработано несколько вариантов обвеса, вплоть до спортивного DTM. Но клиент сам четко представлял, что хотел видеть в итоге. Оставалось только грамотно подать сформировавшуюся идею, уделив внимание некоторым стилистическим моментам. Например, полностью заменить стандартный гриль фальшрадиаторной решетки. Кузов купе достаточно тучный, поэтому решили утяжелить нижний периметр, оформив его аэродинамическими горизонтальными плоскостями. В результате машина выглядит шире и ниже даже со стандартной ходовой частью. Кстати сказать, есть планы поставить на Lexus другие диски, больше подходящие к задуманному образу”. Эксперимент удался, буквально все элементы рестайлинга работают на поддержание облика хищника, и даже непонятно, какой из них мне нравится больше, стильный родстер или грозное купе. Наверное, мы встретимся снова, но на этот раз на улицах города, и среди десятков несущихся куда-то машин мелькнет силуэт невиданного зверя, настоящего хищника дорог!


Проголосуйте за статью (средний бал 1, голосовало 1)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Mashina.info   (прочтена раз: 6257) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Lexus - фото 5341
Тюнинг Lexus - фото 5337
Тюнинг Lexus - фото 5343
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |